Соревнования по ОФП “Центра восточных единоборств” | Спортивный клуб каратэ-до Сито-рю г. Белоярский, ХМАО-Югра

Соревнования по ОФП “Центра восточных единоборств”

30 сентября и 1 октября состоялись плановые соревнования по Общей Физической Подготовке среди групп “Центра Восточных Единоборств”.

 

Более ста учеников центра приняли участие в данных соревнованиях. Спортсмены от 5-ти до 13-ти лет соперничали в четырёх дисциплинах: челночный бег, отжимания от пола, приседания, упражнения на пресс из положения лёжа на спине.

 

Победитель выявлялся по сумме набранных баллов во всех четырёх дисциплинах.

 

Упорная и интересная борьба проходила практически во всех возрастных категориях, победитель выявлялся в буквальном смысле по долям секунд…  Все очень старались!!!

Весёлая эстафета и вкусные призы ожидали ребят по окончании соревнований.

 

Но хочется напомнить, что впереди ждёт упорная работа над собой, а по окончании учебного года, в мае месяце, обязательно пройдут финальные соревнования по ОФП, для подведения итогов работы.
 
 
 
 

 

Результаты соревнований:

 
 

№ п/п Ф. И. спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Итоговый результат
время м кол-во м кол-во м кол-во м баллы место
Мальчики 5 лет (Подготовительная группа, каратэ)
1 Гусаков Владик 9 1 20 1 26 1 12 1 4 1
2 Лукъянов Савелий 10,02 2 14 2 20 2 7 2 8 2
Мальчики 6 лет (Подготовительная группа, каратэ)
1 Веренкиотов Вадим 8,51 4 12 6 20 4 11 1 15 5
2 Ромасюк Владик 9,69 10 9 8 21 3 10 2 23 10
3 Коломийцев Максим 9,92 11 12 6 22 2 11 1 20 9
4 Чиков Владик 7,95 1 7 9 23 1 8 4 15 4
5 Пустовар Егор 8,57 5 19 1 19 5 10 2 13 3
6 Трунов Тимофей 8,91 7 18 2 20 4 10 2 15 6
7 Бабкин Дмитрий 9,5 8 13 5 18 6 7 5 24 11
8 Трубачёв Роман 9,52 9 15 3 21 3 10 2 17 8
9 Дятлов Ян 8,22 3 14 4 19 5 11 1 13 2
10 Кнотько Никита 8,16 2 12 6 22 2 9 3 13 1
11 Галимов Руслан 8,61 6 10 7 23 1 10 2 16 7
Девочки 5-6 лет (Подготовительная группа, каратэ)
1 Автухова Виталия 9,79 2 12 2 18 2 12 1 7 2
2 Хрупина Полина 9,16 1 16 1 20 1 6 2 5 1
Мальчики 7 лет (Подготовительная группа, каратэ)
1 Шацкий Иван 7,19 1 16 1 29 1 15 1 4 1
2 Кулаков Владимир 7,85 2 15 2 27 2 12 2 8 2
Мальчики 8 лет (Подготовительная группа, каратэ)
1 Ноговицин Владик 8,34 10 16 1 24 1 14 3 15 5
2 Марфин Александр 7,3 3 14 3 24 1 15 2 9 1
3 Розенталс Эрик 6,93 1 12 5 22 3 15 2 11 3
4 Пантелеймонов Дима 7,36 5 14 3 19 5 13 4 17 6
5 Попов Никита 7,31 4 14 3 23 2 16 1 10 2
6 Миронов Кирилл 8,32 9 15 2 20 4 12 5 20 9
7 Нагнибеда Владик 7,18 2 14 3 20 4 14 3 12 4
8 Миронов Александр 7,74 6 7 6 17 6 9 6 24 10
9 Терновой Илья 8,17 8 13 4 20 4 13 4 20 8
10 Андрусяк Дмитрий 8,12 7 13 4 20 4 15 2 17 7
Девочки 7-8 лет (Подготовительная группа, каратэ)
1 Ступаченко Марг. 6,76 1 17 1 25 1 14 1 4 2
2 Чепурная Варя 8,79 2 12 2 22 2 8 2 8 1
Мальчики 6 лет (Подготовительная группа, тхэквондо)
1 Шкрабовский Денис 8.75. 5 11 7 18 5 11 4 21 7
2 Агеев Денис 9.19. 7 15 5 20 3 12 3 18 5
3 Грачев Борис 7.73. 1 24 1 22 1 15 1 4 1
4 Новиков Сергей 8.55. 4 24 1 21 2 15 1 8 2
5 Потапов Андрей 8.88. 6 14 6 22 1 10 5 18 5
6 Манюков Иван 9.33. 9 23 2 22 1 12 3 15 3
7 Гомас Дмитрий 8.38. 2 10 8 19 4 14 2 16 4
8 Денисов Владимир 8.44. 3 21 3 23 7 9 6 19 6
9 Аникин Максим 9.47. 10 10 8 22 8 12 4 30 8
10 Кононов Виталий 9.28. 8 18 4 14 6 10 5 23 8
Мальчики 7 лет (Подготовительная группа, тхэквондо)
1 Тольев Данил 7.77. 1 17 3 22 1 18 1 6 1
2 Аксенов Никита 9.08. 6 12 5 17 4 16 2 17 5
3 Завертнев Владлен 8.69. 5 10 6 22 1 10 7 19 6
4 Масьянов Александр 8.64. 4 23 1 22 1 11 6 12 3
5 Шишков Дмитрий 9.39. 7 17 3 19 3 8 8 21 7
6 Танев Александр 8.30. 2 19 2 20 2 15 3 9 2
7 Стрикалин Клим 8.51. 3 16 4 19 3 14 4 14 4
8 Серов Георгий 9.56. 8 9 7 19 3 13 5 23 8
Мальчики 8 лет (Подготовительная группа, тхэквондо)
1 Филипов Кирилл 8.43. 5 17 4 23 2 15 2 14 2
2 Бутов Всеволод 7.01. 2 13 7 21 4 13 4 17 4
3 Елавиков Максим 8.67. 3 13 7 20 5 13 4 25 7
4 Азизов Даниил 6.82. 1 12 8 24 1 16 1 11 1
5 Григорян Артур 8.49. 6 18 3 22 3 11 5 18 6
6 Хасаев Шамиль 7.86. 4 15 6 21 4 13 4 18 5
7 Бабкин Александр 8.64. 7 19 2 22 3 14 3 16 3
Девочки 7-8 лет (Подготовительная группа, тхэквондо)
1 Ларькова Елена 8.09. 5 21 1 22 3 9 6 15 4
2 Калиниченко Ольга 8.80. 2 20 2 22 2 9 5 11 3
3 Мансимова Эмма 8.81. 3 21 1 23 1 16 1 6 1
4 Алиева Мария 9.04. 4 10 4 21 3 12 4 15 5
5 Блинова Елизавета 7.93. 1 12 3 21 3 14 2 9 2
6 Серова Елизавета 9.38. 5 7 5 16 4 13 3 17 6
Мальчики 9-10 лет (Группа начальной подготовки, совмещённая)
1 Ильин Кирил 6,83 5 17 8 34 4 23 8 25 9
2 Юньков Антон 6,7 4 19 7 30 7 29 4 22 7
3 Ерёмин Антон 7,95 21 16 9 27 10 17 12 52 24
4 Денисов Кирилл 9,29 23 10 14 25 11 13 13 61 25
5 Попов Артём 6,9 6 11 13 28 9 32 3 31 12
6 Белов Виктор 7,62 17 20 6 24 12 24 7 42 16
7 Утяганов Денис 7 7 21 5 40 1 33 2 15 3
8 Салмин Никита 7,39 12 4 15 34 4 33 2 33 13
9 Охотников Александр 7,14 9 19 7 29 8 26 6 30 11
10 Кудряшов Андрей 7,46 14 11 13 22 13 17 12 52 23
11 Калида Иван 7,64 18 15 10 27 10 19 11 49 21
12 Артемьев Григорий 7,1 8 25 2 35 3 27 5 18 4
13 Лемтюгин Алексей 7,7 19 14 11 29 8 19 11 49 22
14 Смирнов Артём 7,61 16 10 14 31 6 22 9 45 17
15 Сидоренко Никита 6,9 6 24 3 32 5 27 5 19 5
16 Абдулгафуров Линар 6,58 1 17 8 30 7 22 9 25 8
17 Паламаренко Ярослав 7,19 10 13 12 32 5 17 12 39 15
18 Нарожный Илья 6,61 2 21 5 34 4 22 9 20 6
19 Калугин Данил 7,23 11 24 3 34 4 21 10 28 10
20 Максимов Иван 6,61 2 22 4 35 3 27 5 14 2
21 Урбан Илья 7,41 13 13 12 27 10 19 11 46 19
22 Абдуллаев Магом. 6,63 3 28 1 37 2 40 1 7 1
23 Варданян Дмитрий 7,8 20 15 10 34 4 19 11 45 18
24 Булыга Максим 8,11 22 20 6 30 7 19 11 46 20
25 Малина Борис 7,57 15 20 6 32 5 22 9 35 14
Девочки 9-10 лет (Группа начальной подготовки, совмещённая)
1 Задорожная Юлия 7,12 3 26 1 36 2 25 2 8 2
2 Иванова Александра 6,95 1 16 3 35 3 27 1 8 1
3 Беспрозванных Ксен. 7,1 2 20 2 33 4 24 3 11 4
4 Бабаева Муслимат 7,3 4 26 1 37 1 25 2 8 3
Девочки 11-12 лет (Группа начальной подготовки)
1 Клишина Мария 6,87 1 18 1 35 1 26 1 4 1
2 Князева Ксения 7,5 2 13 2 29 2 21 2 8 2
Мальчики 10-11 лет (Учебно-тренировочная группа)
1 Жуков Константин 6,66 2 35 2 46 1 40 2 7 2
2 Лысогор Семён 7,21 3 20 3 30 3 35 3 12 3
3 Марфин Кирилл 6,57 1 41 1 45 2 44 1 5 1
Мальчики 12-13 лет (Учебно-тренировочная группа, совмещённая)
1 Воликов Вадим 6,7 6 51 1 45 1 47 3 11 3
2 Стрижеус Денис 6,29 2 35 3 42 3 40 5 13 4
3 Сбоенков Виктор 6,78 7 25 7 40 5 40 5 24 8
4 Асавов Баммат 6,25 1 30 4 40 5 50 1 11 2
5 Афанасьев Артур 6,65 5 29 5 39 6 35 8 24 7
6 Ступаченко Алекс. 6,42 3 37 2 43 2 48 2 9 1
7 Брагин Александр 7,36 9 27 6 32 7 36 7 29 9
8 Резников Дмитрий 6,48 4 35 3 45 1 36 7 15 5
9 Хасаев Шамиль 7,12 8 30 4 41 4 37 6 22 6
Девочки 12-13 лет (Учебно-тренировочная группа)
1 Савицкая Анастасия 7,25 2 6 3 32 3 29 3 11 3
2 Смоликова Мария 7,25 2 36 1 39 2 43 2 7 2
3 Желякова Анастасия 6,74 1 13 2 44 1 46 1 5 1
Вне зачёта (Учебно-тренировочная группа)
1 Масленникова Оксана 6,61 1 30 1 42 1 38 1 4 1
Сообщить о новости:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • БобрДобр
  • RSS
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники
  • PDF

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Мотиваторы

Талант и мастерство одна из самых недопонятых концепций среди людей, которые пытаются добиться успеха, у которых есть мечта.

Талант у вас изначально от природы, мастерство развивается часами, часами и часами упорного труда в своем ремесле.

Неважно на сколько ты талантлив, твой талант провалится, если у тебя нет мастерства.

Так что, ребята, тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь!

Все в ваших руках!!!

Вконтакте
Подписка на новости
Положения

Положения

Протоколы

Протоколы

Статистика

Яндекс.Метрика