Первенство Белоярского района по каратэ WKF

125 мая 2014 г. во “Дворце спорта” г. Белоярского состоялось Первенство клуба по кумитэ.

Соревнования являлись итоговым мероприятием 2013-2014 учебного года для спортсменов от 5 до 11 лет.

Более 50-ти воспитанников нашего клуба с интересом и волнением приняли участие в этом Первенстве. Конечно же всем хотелось показать то, чему они научились на тренировках и занять достойное место!

В итоге было разыграно 13 комплектов медалей!

Поздравляем победителей и призёров Первенства и желаем дальнейших успехов в спорте и жизни!!!

С результатом  можно ознакомится в протоколе соревнований:

GDE Ошибка: Запрашиваемая ссылка недействительна

Участники соревнований в категориях:

6 лет

до 24 кг.

свыше 24 кг.

1 Аксёнов Семён 1 Бархатов Алексей
2 Артёмов Владислав 2 Барышников Леонид
3 Горин Андрей 3 Березовенко Виолетта
4 Курков Даниил 4 Гергисевич Егор
5 Прудников Антон 5 Ермаков Александр
6 Равинский Артур 6 Шиврин Никита
7 Семёнов Артём 7

7 лет

до 25 кг.

до 30 кг.

свыше 30 кг.

1 Артёмов Матвей 1 Бакшеев Владислав 1 Бекшенёв Ильсур
2 Гусаков Владислав 2 Бережной Егор 2 Берестяный Александр
3 Жуков Владислав 3 Варданян Самвелл 3 Корытько Максим
4 Зубенко Дмитрий 4 Гатауллин Илья 4 Парталян Егор
5 Ионов Николай 5 Егоров Константин 5 Субботин Роман
6 Климентьев Михаил 6 Пономарёв Кирилл 6
7 Лукъянов Савелий 7 Рудаков Николай 7
8 Рогожников Иван

8 лет

до 26 кг.

до 32 кг.

свыше 32 кг.

1 Бабкин Дмитрий 1 Абдрахманов Рустам 1 Кнотько Никита
2 Валеев Павел 2 Журавлёв Евгений 2 Лычёв Данил
3 Вихарев Константин 3 Кутузов Артём 3 Слободянюк Сергей
4 Добрецкий Александр 4 Мороз Андрей 4 Сукач Иван
5 Кравченко Степан 5 Рычагов Никита 5 Трубачёв Роман
6 Ламбин Данил 6 6 Щербинин Матвей
7 Мамедов Тигран 7 7
8 Щербина Владимир 8 8

9 лет

до 30 кг.

свыше 30 кг.

1 Козин Андрей 1 Жайворонок Дмитрий
2 Пензин Андрей 2 Жидков Всеволод
3 Русмиленко Денис 3 Мага Егор
4 Федорчук Илья 4 Попов Никита
5 Филиппов Алексей 5 Чиков Владислав
6 Чурин Дмитрий 6 Щербинин Тимофей
7 Якушев Арсений 7

10-11 лет

до 34 кг.

свыше 34 кг.

1 Андрусяк Дмитрий 1 Кинтюхин Богдан
2 Королев Илья 2 Князев Владислав
3 Кулаков Владимир 3 Миронов Александр
4 Осин Антон 4 Никифоров Владимир
5 Шацкий Иван 5 Ноговицын Владислав
6 6 Платонов Николай

девочки 8-9 лет

Абсол. весовая категория

1 Автухова Виталия
2 Климакова Анастасия
3 Ленгина Дарья
4 Птицына Алёна
5 Хрупина Полина

 

Сообщить о новости:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • БобрДобр
  • RSS
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники
  • PDF

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Мотиваторы

Талант и мастерство одна из самых недопонятых концепций среди людей, которые пытаются добиться успеха, у которых есть мечта.

Талант у вас изначально от природы, мастерство развивается часами, часами и часами упорного труда в своем ремесле.

Неважно на сколько ты талантлив, твой талант провалится, если у тебя нет мастерства.

Так что, ребята, тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь!

Все в ваших руках!!!

Вконтакте
Подписка на новости
Положения

Положения

Протоколы

Протоколы

Статистика

Яндекс.Метрика