Итоговый протокол соревнований по ОФП от 20.04.2013.

Спортивно-оздоровительная группа

мальчики 5 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Прудников Антон 18,46 1 17 1 22 1 12 2 5 1
2 Субботин Роман 18,72 2 15 3 17 3 9 3 11 3
3 Шиврин Никита 19,25 3 16 2 18 2 13 1 8 2
мальчики 6 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Бакшеев Владислав 17,65 8 20 2 25 2 14 3 15 4
2 Бережной Егор 16,22 1 20 3 25 2 16 1 7 1
3 Варданян Самвел 16,62 3 24 1 25 2 15 2 8 2
4 Гусаков Владислав 16,66 4 17 8 23 4 13 4 20 5
5 Жуков Владик 17,12 5 14 12 22 5 13 4 26 9
6 Ионов Николай 18,93 13 17 9 22 5 11 6 33 10
7 Клементьев Михаил 17,94 9 14 13 21 6 12 5 33 11
8 Корытько Максим 18,18 10 11 15 17 8 10 7 40 14
9 Лукъянов Савелий 18,5 11 19 6 26 1 12 5 23 7
10 Муртузалиев Батырбек 17,57 7 20 4 24 3 10 7 21 6
11 Муфтиев Роман 18,94 14 17 10 19 7 10 7 38 13
12 Мухамедшин Арслан 19,31 15 8 16 15 9 7 9 49 16
13 Парталян Егор 20,72 16 16 11 17 8 6 10 45 15
14 Попов Николай 18,62 12 13 14 24 3 11 6 35 12
15 Чешегоров Илья 17,37 6 18 7 24 3 9 8 24 8
16 Щербина Владимир 16,53 2 20 5 24 3 14 3 13 3
мальчики 7 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Валеев Павел 18,12 6 11 7 18 5 10 5 23 7
2 Ефремов Арсений 17,59 4 18 3 16 6 16 2 15 4
3 Жигулёв Данил 16,81 2 24 1 24 1 20 1 5 1
4 Кутузов Артём 16,41 1 19 2 23 2 13 5 10 2
5 Ламбин Данил 18,66 7 12 6 18 5 14 3 21 6
6 Мамедов Тигран 17,57 3 17 4 22 3 14 3 13 3
7 Мороз Андрей 17,87 5 16 5 20 4 13 4 18 5
8 Сукач Иван 20,31 8 9 8 16 6 10 5 27 8
мальчики 8 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
4 Попов Никита 16,5 3 15 4 18 4 14 3 14 4
2 Федорчук Илья 15,68 2 20 1 24 2 16 2 7 2
3 Чурин Дмитрий 16,52 4 18 2 22 3 14 3 12 3
1 Якушев Арсений 15,63 1 18 2 25 1 19 1 5 1
девочки 7 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Ленгина Дарья 17,53 1 16 1 23 1 15 1 4 1

 

Предыдущий протокол>>>

 

Группа начальной подготовки

мальчики 7 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Бабкин Дмитрий 17,09 3 16 3 25 2 20 2 10 2
2 Веренкиотов Вадим 16,72 2 9 5 24 3 19 3 13 3
3 Кнотько Никита 16,72 2 11 4 22 5 17 5 16 5
4 Лычёв Данил 18,28 5 9 5 16 6 23 1 17 6
5 Панов Ярослав 17,1 4 20 1 23 4 11 6 15 4
6 Рычагов Никита 15,9 1 19 2 29 1 18 4 8 1
мальчики 8 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Жидков Всеволод 16,1 4 18 2 29 2 31 1 9 2
2 Козин Андрей 16,03 3 10 3 19 4 23 3 13 4
3 Коломийцев Максим 16,78 5 8 4 16 5 22 4 18 5
4 Русмиленко Денис 15,47 2 19 1 32 1 31 1 5 1
5 Чиков Владислав 15,28 1 7 5 21 3 25 2 11 3
мальчики 9 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Азизов Амаль 15,28 2 25 1 29 2 29 1 6 2
2 Андрусяк Дмитрий 15,69 4 15 4 26 3 29 1 12 3
3 Зозуля Дмитрий 18,53 7 4 7 16 5 17 4 23 7
4 Кулаков Владимир 15,68 3 11 6 29 2 25 2 13 4
5 Никифоров Владимир 16 5 20 2 25 4 25 2 13 5
6 Платонов Николай 16,53 6 13 5 25 4 21 3 18 6
7 Шацкий Иван 14,69 1 18 3 30 1 29 1 6 1
мальчики 10-11 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Абдулгафуров Линар 13,81 2 24 1 37 1 38 1 5 1
2 Марфин Александр 14,37 3 23 2 30 3 31 2 10 3
3 Нарожный Илья 13,63 1 23 2 30 3 29 4 10 2
4 Королёв Илья 14,97 5 19 3 28 4 29 4 16 4
5 Попов Никита 15,19 6 16 4 27 5 30 3 18 5
6 Кинтюхин Богдан 14,97 5 10 7 31 2 28 5 19 7
7 Максимов Иван 14,88 4 12 6 26 6 30 3 19 6
8 Афанасенко Александр 15,56 7 23 2 26 6 27 6 21 8
9 Варданян Дмитрий 15,81 8 15 5 21 7 23 7 27 9
10 Трифонов Данил 16,37 9 8 8 27 5 22 8 30 10
мальчики 12-13 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Бронников Святослав 14,72 2 20 2 30 3 32 2 9 2
2 Жуков Константин 13,87 1 27 1 33 2 35 1 5 1
3 Коянкин Евгений 15,16 4 15 4 25 4 30 3 15 4
4 Салмин Никита 14,9 3 18 3 34 1 29 4 11 3
девочки 7-8 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Плугарева Кристина 16,18 1 8 2 21 2 21 2 7 2
2 Хрупина Полина 17,47 2 16 1 26 1 26 1 5 1
девочки 9-10 лет
Фамилия Имя спортсмена Челночн. бег Отжимания Приседания Пресс Результат Место
время место кол-во место кол-во место кол-во место
1 Ступаченко Маргарита 15,35 1 22 1 29 1 31 1 4 1
2 Фарносова Эмма 17,28 2 12 3 25 2 19 2 9 2
3 Чепурная Варвара 18,1 3 13 2 19 3 18 3 11 3

 

Предыдущий протокол>>>

Сообщить о новости:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • БобрДобр
  • RSS
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники
  • PDF

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Мотиваторы

Талант и мастерство одна из самых недопонятых концепций среди людей, которые пытаются добиться успеха, у которых есть мечта.

Талант у вас изначально от природы, мастерство развивается часами, часами и часами упорного труда в своем ремесле.

Неважно на сколько ты талантлив, твой талант провалится, если у тебя нет мастерства.

Так что, ребята, тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь!

Все в ваших руках!!!

Вконтакте
Подписка на новости
Положения

Положения

Протоколы

Протоколы

Статистика

Яндекс.Метрика